перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Василий Ломаченко из Одесской области стал чемпионом мира по боксу

 Василий Ломаченко из Одесской области стал чемпионом мира по боксу. Фото: facebook.com/VasylLomachenko

Спорт Сегодня 08:06 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Бокс
  • Василий Ломаченко
  • Василий Ломаченко из города Белгород-Днестровск в Одесской области стал чемпионом мира по боксу в легком весе, одержав победу в австралийском городе Перти. 

    Так, двухкратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко техническим нокаутом победил бывшего абсолютного чемпиона мира из Австралии Джорджа Камбососа в бое за пояс Международной боксерской федерации (IBF) в легком весе.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Бой на арене длился 11 раундов. Еще в Седьмом раунде Камбосос упал, но продолжил бой. Еще два нокдауна произошло в последнем раунде.

    Ломаченко нанес 480 ударов, из которых 36,5% достигли целей. Его противник нанес 371 удар, но попал в 10,8% случаев.

    Напомним, что ранее боксер из Аккермана Одесской области Василий Ломаченко сделал странное заявление по поводу войны России с Украиной. Во время пресс-конференции перед боем с Девидом Хейни в США заявил, что «вы ничего не можете изменить» в украинско-российской войне.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса