Из-за атаки "шахедов" ночью в Одессе пострадали девять человек и 14 квартир. Фото: t.me/SJTF_Odes
События Сегодня 08:05 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина
В результате ночной атаки «шахедов» в Одессе в ночь на 23 апреля повреждены жилые дома в частном секторе, произошел пожар. Ранения и повреждения получили девять человек, из них четверо – дети 12-ти и девяти лет, а также двое малышей, которым нет и года. Нашим спасателям удалось спасти 34 человека, из них трое детей. Об этом сообщают Силы обороны Юга.
Трое взрослых госпитализированы в медучреждения города, они в состоянии средней степени тяжести, еще двое отказались от госпитализации, получив всю необходимую помощь на месте. Четверо детей также находятся в состоянии средней степени тяжести в больнице. Медики оказывают пострадавшим всю необходимую помощь.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Из-за атаки "шахедов" ночью в Одессе пострадали девять человек и 14 квартир (фото, видео) фото
Фото t.me/odeskaODA, видео t.me/odesacityofficial, t.me/SJTF_Odes
Пострадали как минимум 14 квартир. Все соответствующие службы продолжают работать над ликвидацией последствий. Правоохранители фиксируют очередное преступление россиян против гражданского населения.
Под прицелом врага была промышленная и припортовая инфраструктура региона. В операционной зоне Сил обороны юга удалось сбить 11 баражирующих снарядов: семь из них в нашем регионе. В Одессе падением сбитого дрона нанесены разрушения жилищному сектору, повреждены магазины и другие объекты инфраструктуры.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua