перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Мобильная парковка: как можно будет оплачивать парковку на муниципальных площадках Одессы

Мобильная парковка: как можно будет оплачивать парковку на муниципальных площадках Одессы. Фото: psm7.com

Транспорт и инфраструктура Сегодня 20:47 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева

  • Парковка
  • Тарифы
  • парковки
  • С 31 июля в Одессе возобновляет свою работу автоматизированная система контроля оплаты паркования. Об этом сообщил директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Артем Сидоренко.

    Это означает, что оплачивать парковку можно будет исключительно через QR-коды и терминалы самообслуживания.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

    «Инспекторы по парковке в свою очередь будут осуществлять контроль за оплатой. Средства должны поступать в бюджет города, а не в карманы «жилеточников»», – написал чиновник.

    Право на бесплатную парковку имеют участники боевых действий, люди с инвалидностью, представители международных дипломатических учреждений, участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

    Напомним, на заседании Исполкома Одесского горсовета 27 июля утвердили тариф в 20 гривен в час для парковки на муниципальных площадках. В настоящее время тарифы возобновлены, единственный законный способ оплаты за парковку – безналичный.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса