перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Ракетный террор на паузе: какая обстановка в Одессе утром 8 августа

Какая обстановка в Одессе утром 8 августа. Фото: facebook.com/28mechanizedbrigade

События Сегодня 08:04 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Черное море
  • Война
  • Сергей Братчук
  • Ночь с 7 на 8 августа в Одессе и Одесской области прошла без сигналов воздушной тревоги и без обстрелов. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

    В Черном море на боевом дежурстве находятся три вражеских корабля. Ракетоносители в пунктах базирования. Скорее всего, россияне переснаряжаются, и им нужно тоже определенное время. 

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

    Как отметила руководитель прессцентра ОК «Юг» Наталья Гуменюк в эфире вчерашнего телемарафона, несколько дней мы можем говорить о том, что россияне, скорее всего, будут использовать либо баллистические угрозы, которые также являются способом психологического террора. Или любые способы атак при фронтовых территориях. Ракетный и дроновый террор сейчас находится на определенной паузе. Но в ближайшие дни массированные обстрелы Украины не ожидаются

    «Хотя вполне возможно, что им потребуется и меньше времени, чем несколько дней. Общая картина ракетной опасности нами озвучивается постоянно, поэтому нужно следить за оперативными сообщениями», – добавила спикер.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса