перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Сигналы тревоги и ситуация с экспортом зерна: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

Сигналы тревоги и ситуация с экспортом зерна: как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: Facebook-страница 126-ой отдельной бригады ТРО города Одесса

События Сегодня 07:30 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева

  • Черное море
  • Сергей Братчук
  • Военное положение
  • Ночь с 30 на 31 октября в Одессе и Одесской области прошла без обстрелов, хотя и под сигналы воздушной тревоги. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

    Сегодня очень важный день для «Зерновой инициативы», а следовательно, для Одессы, всей Украины и всего мира.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

    Совместный координационный центр в Стамбуле согласовал прохождение по «зерновому коридору» 14 судов. Такое решение приняли ООН и Турция, которые являются гарантами «Зернового соглашения», и Украина – инициатор и исполнитель этого соглашения, страна, которая придерживается международных обязательств даже во время войны. Накануне в наших портах стояли 22 судна под загрузку. Также об этом уведомили РФ.

    Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

    По данным Оперативного командования «Юг», корабельная группировка враждебных сил в Черном море насчитывает восемь кораблей и маневрирует под прикрытием крымского побережья. В готовности к применению находятся два надводных ракетоносителя с 16 «Калибрами».

    Видео: facebook.com/okPivden

    Угрозы нанесения ракетных ударов и атак дронами-камикадзе остаются актуальными.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса