Девочка учится дистанционно. Фото иллюстративное: vseosvita.ua
События Сегодня 13:58 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева
В пятницу, 9 мая, школы в Черноморске Одесской области будут учиться в онлайн-режиме. Соответствующее решение приняли в целях безопасности участников учебного процесса.
Об этом сообщил городской голова Черного Василий Гуляев.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Переход на дистанционное обучение 9 мая
Дистанционное обучение введут только на один день.
«Было принято решение: один день, 9 мая, сделать обучение онлайн. Мы понимаем, что в нашей стране идет война, и главное – составляющая безопасности», – заявил Василий Гуляев.
Ранее в Одесском городском совете опровергли слухи о переходе школ Одессы на дистанционное обучение 8 и 9 мая. Дети будут учиться в обычном режиме.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua