перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Китае больше недели нет смертей от коронавируса

В КНР восемь дней отсутствует смерти из-за вируса

За последние сутки в КНР зафиксировали 10 случаев заражения коронавирусом, из них шесть — ввозные.

 
В Китае выздоровели 93,2% заразившихся коронавирусом, менее 1 тыс. человек остаются на лечении в больницах, о чем свидетельствуют данные комитета по вопросам здравоохранения КНР.
 
В целом по стране зафиксировано 82 798 случаев заражения, из них выздоровели 77 207 человек, скончались 4 632 пациентов.
 
В частности, за прошедшие сутки в стране зафиксировали 10 случаев заражения коронавирусом, из них шесть — ввозные.
 
В последний раз китайские власти сообщали о жертвах COVID 15 апреля. Таким образом, в стране уже восьмой день не было смертей из-за коронавируса.
 
Накануне сообщалось, что в Китае город Харбин с десятимиллионным населением, где зафиксировали крупнейшую вспышку коронавируса, закрылся для иногородних.
 
Что касается города Ухань, откуда по всему миру распространился вирус, его открыли на въезд и выезд. Позже там отпраздновали отмену карантина. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса