перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский


Укрзализныця запустит "Лыжный экспресс" в Карпаты на период праздников

Поезд будет курсировать в последние дни этого года и в начале – следующего. На пути следования для Интерсити+ предусмотрены остановки на других станциях

Государственная «Укрзализныця» назначила дополнительный поезд в Прикарпатье, который будет курсировать по маршруту Киев – Славское. «Лыжный экспресс» назначили на период зимних праздников. Так, перевозчик назначил курсирование Интерсити+ на 24, 26 и 30 декабря 2021-го, а также 2, 6 и 8 января 2022 года, сообщила пресс-служба «Укрзализныци».

Поезд №745/746 будет отправляться из Киева в 6:02 и прибывать в конечный пункт в 13:54. В обратном направлении из Славского выезд запланирован на 16:20, а прибытие в столицу – на 23:50. На пути следования поезд будет останавливаться на станциях «Святошино», «Коростень», «Львов», «Стрый» и «Сколе».

UBR.ua запустил новый формат публикаций – «Экспресс-новости». Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.

Источник: ubr.ua

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса