перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Утром Одесскую область атаковали ракетой: что известно на данный момент

Утром Одесскую область атаковали ракетой. Фото: gettyimages.com, Anton Petrus

События Сегодня 08:04 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Война
  • Ракета
  • Утром в среду, 13 марта, Одесскую область атаковали российской рактой. Об этом сообщают Силы обороны Юга.

    Так, воздушную тревогу объявили в регионе в 07:47.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Глава Одесской ОВА Олег Кипер призвал людей находиться в укрытиях до отбоя.

    «Одесса и Одесский район, находитесь, пожалуйста, в укрытиях к отбою! Это важно!» – подчеркнул он.

    В Воздушных силах отметили, что есть активность вражеской тактической авиации на восточном направлении и существует уроза применения авиационных средств поражения. После отметили, что летит ракета на Одесскую область. Горожане слышали взрыв.

    В то же время, мониторинговые каналы писали о том, что в направлении Одесщины летела ракета Х-59. И через несколько минут она прекратила свое существование в пределах области.

    Подробности атаки прка неизвестны.

    Ранее мы сообщали о том, что в ночь с 11 на 12 марта, во время дроновой атаки, враг запустил ракету Х-59 в направлении Одесской области. Подразделениями ПВО цель уничтожена над моремТак, течение двух с половиной часов подразделения ПВО отражали дроновую атаку. Восемь целей было уничтожено. К счастью, попаданий нет.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса